(7303) / alle Kunstwerke - Sie sehen max.
| Titel: | Octopus |
| Format: | 60 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 800,00 €
Kurzbeschreibung: Acryl auf Leinwand, Originalbild, Unikat, datiert, signiert, fixiert
| Titel: | viande de cheval |
| Format: | 100 x 100 cm |
| Titel: | Berliner Schweinestall |
| Format: | 100 x 100 cm |
| Titel: | Hyazinthenkirche in Kappadokien |
| Erol Atila
| Format: | 50 x 30 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 280,00 €
Kurzbeschreibung: Das Altar der Hyazinthen-Kirche etwas aus der Tiefe des Raumes.
| Titel: | People |
| Boo
| Format: | 30 x 40 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 470,00 €
Kurzbeschreibung: Bunt,,Abstrakt,Stimmung,Menschen
| Titel: | Feriados em Guantánamo |
| Format: | 100 x 100 cm |
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: signiert, datiert, unikat
| Titel: | Einsamer Mensch |
| Thomas Riesner
| Format: | 1 x 1 cm |
Kurzbeschreibung: Kunst und Psychatrie